✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 585/14 kt Madreperla Fiore Ø8.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 585, caratterizzati da un delicato pendente a forma di fiore con madreperla. Eleganti e raffinati, perfetti per un tocco di luce e femminilità in ogni occasione. Design moderno con un dettaglio naturale e prezioso.
| Numero d'ordine | 610185 |
| Perla | Madreperla |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro | 8.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$230.66
Originale: $659.03
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 585/14 kt Madreperla Fiore Ø8.5 mm—
$659.03
$230.66



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 585, caratterizzati da un delicato pendente a forma di fiore con madreperla. Eleganti e raffinati, perfetti per un tocco di luce e femminilità in ogni occasione. Design moderno con un dettaglio naturale e prezioso.
| Numero d'ordine | 610185 |
| Perla | Madreperla |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro | 8.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















