✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 585/14 kt
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in oro giallo 585, dal design tortuoso e moderno. Questi orecchini luminosi e raffinati valorizzano ogni outfit, garantendo un tocco di classe e femminilità. Perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 597987 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$753.18
Orecchini a cerchio Oro giallo 585/14 kt—
$753.18


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in oro giallo 585, dal design tortuoso e moderno. Questi orecchini luminosi e raffinati valorizzano ogni outfit, garantendo un tocco di classe e femminilità. Perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 597987 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















