✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 585/14 kt
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 585. Design classico e luminoso, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza e stile al tuo look quotidiano o serale. Un must-have senza tempo.
| Numero d'ordine | 591916 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$222.42
Originale: $635.49
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 585/14 kt—
$635.49
$222.42




Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 585. Design classico e luminoso, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza e stile al tuo look quotidiano o serale. Un must-have senza tempo.
| Numero d'ordine | 591916 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















