✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 585 dal design classico e raffinato. Leggeri e resistenti, perfetti per completare ogni look con stile e semplicità, adatti sia per il giorno che per la sera. Un gioiello intramontabile da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 142712 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 585/14 kt—
$92.97
$32.54
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 585 dal design classico e raffinato. Leggeri e resistenti, perfetti per completare ogni look con stile e semplicità, adatti sia per il giorno che per la sera. Un gioiello intramontabile da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 142712 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















