✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia verde, 32 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi verdi. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore ad ogni outfit, dal casual all'elegante, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 601483 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia verde, 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Pz |
$216.54
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia verde, 32 pietra—
$216.54



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi verdi. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore ad ogni outfit, dal casual all'elegante, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 601483 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia verde, 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Pz |


















