✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia rosa, 32 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico e sofisticato che aggiunge un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 601488 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia rosa, 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Pz |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia rosa, 32 pietra—
$210.65
$73.73


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico e sofisticato che aggiunge un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 601488 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia rosa, 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Pz |


















