✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 32 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Perfetti per ogni occasione, uniscono design classico e brillantezza moderna, donando un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 601482 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$75.79
Originale: $216.54
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 32 pietra—
$216.54
$75.79


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Perfetti per ogni occasione, uniscono design classico e brillantezza moderna, donando un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 601482 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















