✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia arancia, 32 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi arancioni. Eleganti e luminosi, ideali per completare ogni look con un tocco di colore raffinato e brillantezza discreta. Perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 601489 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia arancia, 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Pz |
$75.79
Originale: $216.54
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia arancia, 32 pietra—
$216.54
$75.79


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi arancioni. Eleganti e luminosi, ideali per completare ogni look con un tocco di colore raffinato e brillantezza discreta. Perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 601489 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia arancia, 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Pz |


















