✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna realizzati in oro giallo 375. Ogni creola è impreziosita da uno scintillante zircone pendente, che dona un tocco di brillantezza raffinata. Perfetti per completare con stile ogni tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 612054 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$123.15
Originale: $351.87
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra—
$351.87
$123.15

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna realizzati in oro giallo 375. Ogni creola è impreziosita da uno scintillante zircone pendente, che dona un tocco di brillantezza raffinata. Perfetti per completare con stile ogni tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 612054 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















