✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia 16 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375 con raffinati zirconi. Design moderno e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un accessorio prezioso che dona splendore e stile, valorizzando il tuo look con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 588835 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$611.96
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia 16 pietra—
$611.96

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375 con raffinati zirconi. Design moderno e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un accessorio prezioso che dona splendore e stile, valorizzando il tuo look con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 588835 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















