✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla di conchiglia, 20 Perla, 3.3 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da perle di conchiglia lucide. Un design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 610673 |
| Perla | Perla di conchiglia, 20 Perla, 3.3 mm |
| ampio | 3.3 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla di conchiglia, 20 Perla, 3.3 mm—
$151.81
$53.13


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da perle di conchiglia lucide. Un design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 610673 |
| Perla | Perla di conchiglia, 20 Perla, 3.3 mm |
| ampio | 3.3 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















