✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla di conchiglia, 18 Perla, 3.3 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da perle di conchiglia bianche. Un design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale. Ideali per occasioni speciali o per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 610674 |
| Perla | Perla di conchiglia, 18 Perla, 3.3 mm |
| ampio | 3.3 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla di conchiglia, 18 Perla, 3.3 mm—
$234.19
$81.97


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da perle di conchiglia bianche. Un design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale. Ideali per occasioni speciali o per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 610674 |
| Perla | Perla di conchiglia, 18 Perla, 3.3 mm |
| ampio | 3.3 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















