✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla, 3 mm
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla, 3 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, arricchiti da una perla di coltura d’acqua dolce. Design intrecciato e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio classico che unisce tradizione e stile contemporaneo con un tocco di naturale bellezza.
| Numero d'ordine | 613908 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla, 3 mm |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla, 3 mm—
$494.27
$172.99

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, arricchiti da una perla di coltura d’acqua dolce. Design intrecciato e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio classico che unisce tradizione e stile contemporaneo con un tocco di naturale bellezza.
| Numero d'ordine | 613908 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla, 3 mm |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















