✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla, 2.5 mm
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla, 2.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna realizzati in oro giallo 375, impreziositi da una perla coltivata d'acqua dolce. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, dall'uso quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello intramontabile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 613907 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla, 2.5 mm |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla, 2.5 mm—
$400.12
$140.04

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna realizzati in oro giallo 375, impreziositi da una perla coltivata d'acqua dolce. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, dall'uso quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello intramontabile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 613907 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Rund], 2 Perla, 2.5 mm |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















