✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e unico, perfetto per ogni occasione. Un tocco di classe naturale e luminosità per esaltare il tuo stile con semplicità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 610059 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6 mm—
$293.03
$102.56


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e unico, perfetto per ogni occasione. Un tocco di classe naturale e luminosità per esaltare il tuo stile con semplicità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 610059 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















