✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Ø1.2 mm
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 1.2 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in elegante oro giallo 375. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Un gioiello intramontabile da avere nel proprio portagioie.
| Numero d'ordine | 172079 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Ø1.2 mm—
$69.43
$24.30

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 1.2 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in elegante oro giallo 375. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Un gioiello intramontabile da avere nel proprio portagioie.
| Numero d'ordine | 172079 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















