✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità p1
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da delicati diamanti. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un tocco di luce e classe che valorizza il tuo stile con semplicità e grazia.
| Numero d'ordine | 583673 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$189.47
Originale: $541.35
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1—
$541.35
$189.47
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità p1
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da delicati diamanti. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un tocco di luce e classe che valorizza il tuo stile con semplicità e grazia.
| Numero d'ordine | 583673 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















