✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Ametista 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da un delicato pendente con ametista a goccia. Perfetti per aggiungere un tocco di colore e raffinatezza a ogni occasione, un accessorio unico e raffinato per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 610067 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Ametista 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$88.14
Originale: $251.84
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Ametista 2 pietra—
$251.84
$88.14


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da un delicato pendente con ametista a goccia. Perfetti per aggiungere un tocco di colore e raffinatezza a ogni occasione, un accessorio unico e raffinato per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 610067 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Ametista 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















