✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375. Design traforato che dona un tocco di leggerezza e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un dettaglio luminoso e femminile al tuo look quotidiano o da sera. Qualità e stile in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 613417 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$293.03
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K—
$293.03


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375. Design traforato che dona un tocco di leggerezza e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un dettaglio luminoso e femminile al tuo look quotidiano o da sera. Qualità e stile in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 613417 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















