✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna, realizzati in oro giallo 375. Design raffinato e intramontabile, perfetti per ogni occasione. Un accessorio prezioso che valorizza il look con semplicità e stile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 610672 |
| ampio | 2.6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K—
$210.65
$73.73


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna, realizzati in oro giallo 375. Design raffinato e intramontabile, perfetti per ogni occasione. Un accessorio prezioso che valorizza il look con semplicità e stile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 610672 |
| ampio | 2.6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















