✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375. Eleganti e classici, ideali per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Perfetti per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Design semplice e chiusura sicura.
| Numero d'ordine | 172058 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K—
$69.43
$24.30

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375. Eleganti e classici, ideali per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Perfetti per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Design semplice e chiusura sicura.
| Numero d'ordine | 172058 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















