✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.066 ct, 6 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti creole da donna in oro bianco 750, impreziosite da delicati diamanti incastonati. Design moderno e raffinato con una linea ondulata che cattura la luce in modo unico. Perfette per aggiungere un tocco di lusso e luminosità a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605692 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.066 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$345.58
Originale: $987.37
-65%Orecchini a cerchio Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.066 ct, 6 pietra, w-si—
$987.37
$345.58


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti creole da donna in oro bianco 750, impreziosite da delicati diamanti incastonati. Design moderno e raffinato con una linea ondulata che cattura la luce in modo unico. Perfette per aggiungere un tocco di lusso e luminosità a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605692 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.066 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















