✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli realizzati in pregiato oro bianco 750. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano o da sera. Un accessorio senza tempo.
| Numero d'ordine | 182642 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$140.04
Orecchini a cerchio Oro bianco 750/18 carati—
$140.04


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli realizzati in pregiato oro bianco 750. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano o da sera. Un accessorio senza tempo.
| Numero d'ordine | 182642 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















