✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro bianco 585/14 kt
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro bianco 585, con design ondulato elegante e moderno. Leggeri e raffinati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità. Una scelta ideale per chi cerca stile e qualità in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 597988 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$263.61
Originale: $753.18
-65%Orecchini a cerchio Oro bianco 585/14 kt—
$753.18
$263.61

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro bianco 585, con design ondulato elegante e moderno. Leggeri e raffinati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità. Una scelta ideale per chi cerca stile e qualità in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 597988 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















