✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro bianco 585/14 kt
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in oro bianco 585, dal design classico e raffinato. Questi orecchini sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di preziosa luminosità e stile senza tempo. Leggeri e confortevoli, ideali per un look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 592288 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Orecchini a cerchio Oro bianco 585/14 kt—
$694.33
$243.02

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in oro bianco 585, dal design classico e raffinato. Questi orecchini sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di preziosa luminosità e stile senza tempo. Leggeri e confortevoli, ideali per un look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 592288 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















