✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro bianco 585/14 kt
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna realizzati in oro bianco 585 di alta qualità. Il design semplice e sofisticato li rende perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano o serale. Un accessorio senza tempo e raffinato.
| Numero d'ordine | 591962 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 28 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$255.37
Originale: $729.64
-65%Orecchini a cerchio Oro bianco 585/14 kt—
$729.64
$255.37

Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna realizzati in oro bianco 585 di alta qualità. Il design semplice e sofisticato li rende perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano o serale. Un accessorio senza tempo e raffinato.
| Numero d'ordine | 591962 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 28 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















