✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro bianco 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna realizzati in pregiato oro bianco 585. Dal design semplice e raffinato, sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un must-have intramontabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 579126 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$388.36
Orecchini a cerchio Oro bianco 585/14 kt—
$388.36

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna realizzati in pregiato oro bianco 585. Dal design semplice e raffinato, sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un must-have intramontabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 579126 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















