✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 22 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 583637 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 22 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$193.59
Originale: $553.11
-65%Orecchini a cerchio Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 22 pietra—
$553.11
$193.59
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 583637 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 22 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















