✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Oro giallo 375/9K Topazio blu, 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375 con ciondolo a goccia in topazio azzurro brillante. Design elegante e versatile, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di freschezza e luminosità. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 608039 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Orecchini a cerchio con pendente Oro giallo 375/9K Topazio blu, 2 pietra—
$234.19
$81.97


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375 con ciondolo a goccia in topazio azzurro brillante. Design elegante e versatile, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di freschezza e luminosità. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 608039 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















