✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Oro giallo 375/9K Ametista verde, 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375 con pendente in ametista ovale. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di colore e classe per il tuo stile quotidiano o serale. Un gioiello indispensabile nel tuo portarifiuti.
| Numero d'ordine | 610068 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Ametista verde, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Orecchini a cerchio con pendente Oro giallo 375/9K Ametista verde, 2 pietra—
$281.26
$98.44


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375 con pendente in ametista ovale. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di colore e classe per il tuo stile quotidiano o serale. Un gioiello indispensabile nel tuo portarifiuti.
| Numero d'ordine | 610068 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Ametista verde, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















