✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia rosa rodiato Cuore Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazza in argento con pendente a forma di cuore. Il design delicato è impreziosito da un luminoso zircone rosa, perfetto per i look quotidiani o occasioni speciali. Un gioiello elegante e dolce, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 603778 |
| diametro | 8 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia rosa rodiato Cuore Ø8 mm—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazza in argento con pendente a forma di cuore. Il design delicato è impreziosito da un luminoso zircone rosa, perfetto per i look quotidiani o occasioni speciali. Un gioiello elegante e dolce, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 603778 |
| diametro | 8 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















