✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con pendente rettangolare decorato da zirconi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e raffinati, aggiungono un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 599678 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia rosa dorato—
$145.93
$51.08


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con pendente rettangolare decorato da zirconi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e raffinati, aggiungono un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 599678 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















