✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia rosa, 12 pietra rodiato Fiore Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento con pendente a forma di fiore. Decorati con zirconi rosa scintillanti, questi orecchini uniscono eleganza e dolcezza, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, sono un regalo ideale per le più giovani.
| Numero d'ordine | 603776 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia rosa, 12 pietra rodiato Fiore Ø6 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento con pendente a forma di fiore. Decorati con zirconi rosa scintillanti, questi orecchini uniscono eleganza e dolcezza, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, sono un regalo ideale per le più giovani.
| Numero d'ordine | 603776 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















