✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia bianco, 4 pietra rodiato Farfalla Ø5.5 mm
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia bianco, 4 pietra rodiato Farfalla Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per bambina in argento con pendenti a forma di farfalla rosa. Decorati con zirconi scintillanti, sono accessori delicati e raffinati, perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e luce a ogni occasione speciale. Leggeri e facili da indossare.
| Numero d'ordine | 603772 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 4 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia bianco, 4 pietra rodiato Farfalla Ø5.5 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per bambina in argento con pendenti a forma di farfalla rosa. Decorati con zirconi scintillanti, sono accessori delicati e raffinati, perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e luce a ogni occasione speciale. Leggeri e facili da indossare.
| Numero d'ordine | 603772 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 4 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















