✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia bianco, 2 pietra rodiato Fiore Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento per ragazze con ciondolo a forma di fiore colorato. Decorati con smalti rosa, viola e blu e un brillante zircone al centro, sono un accessorio delicato e luminoso, perfetto per impreziosire ogni look giovanile con un tocco di allegria.
| Numero d'ordine | 603774 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 7 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia bianco, 2 pietra rodiato Fiore Ø7 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento per ragazze con ciondolo a forma di fiore colorato. Decorati con smalti rosa, viola e blu e un brillante zircone al centro, sono un accessorio delicato e luminoso, perfetto per impreziosire ogni look giovanile con un tocco di allegria.
| Numero d'ordine | 603774 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 7 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















