✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia bianco, 2 pietra Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da pendenti con zirconi scintillanti. Un accessorio luminoso e raffinato, perfetto per completare ogni look con stile e classe. Leggeri e confortevoli, ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 570072 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia bianco, 2 pietra Ø6 mm—
$81.20

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da pendenti con zirconi scintillanti. Un accessorio luminoso e raffinato, perfetto per completare ogni look con stile e classe. Leggeri e confortevoli, ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 570072 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 6 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















