✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia bianco, 2 pietra Cuore Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio per ragazze in argento con pendente a forma di cuore. Decorati con scintillanti zirconi, aggiungono un tocco dolce e brillante a ogni look. Perfetti come regalo o per completare ogni outfit con eleganza e stile giovane.
| Numero d'ordine | 603777 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$69.43
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia bianco, 2 pietra Cuore Ø5.5 mm—
$69.43



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio per ragazze in argento con pendente a forma di cuore. Decorati con scintillanti zirconi, aggiungono un tocco dolce e brillante a ogni look. Perfetti come regalo o per completare ogni outfit con eleganza e stile giovane.
| Numero d'ordine | 603777 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















