✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia bianco, 12 pietra rodiato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento con pendente a stella impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per illuminare ogni look con un tocco di magia e stile senza tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598825 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia bianco, 12 pietra rodiato Stella—
$63.55
$22.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento con pendente a stella impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per illuminare ogni look con un tocco di magia e stile senza tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598825 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 12 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















