✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia 12 pietra Stella Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento per ragazze con ciondolo a stella decorato da scintillanti zirconi. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di luce e dolcezza allo stile quotidiano delle giovani. Qualità e brillantezza garantite.
| Numero d'ordine | 603779 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$69.43
Orecchini a cerchio con pendente Argento Zirconia 12 pietra Stella Ø5.5 mm—
$69.43



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento per ragazze con ciondolo a stella decorato da scintillanti zirconi. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di luce e dolcezza allo stile quotidiano delle giovani. Qualità e brillantezza garantite.
| Numero d'ordine | 603779 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















