✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento rodiato Unicorno Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento per ragazze con pendenti a forma di unicorno colorato. Un accessorio dolce e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco magico a ogni look quotidiano. Leggeri e resistenti, ideali per le più piccole amanti degli unicorni.
| Numero d'ordine | 603791 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 8 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio con pendente Argento rodiato Unicorno Ø8 mm—
$81.20
$28.42



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento per ragazze con pendenti a forma di unicorno colorato. Un accessorio dolce e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco magico a ogni look quotidiano. Leggeri e resistenti, ideali per le più piccole amanti degli unicorni.
| Numero d'ordine | 603791 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 8 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















