✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento con pendente decorato da autentiche perle coltivate d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e versatile che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi look, perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante.
| Numero d'ordine | 610958 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 6.5 mm |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini a cerchio con pendente Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 6.5 mm—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento con pendente decorato da autentiche perle coltivate d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e versatile che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi look, perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante.
| Numero d'ordine | 610958 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 6.5 mm |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















