✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento rodiato Cuore Ø8.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento per ragazze con ciondolo a forma di cuore decorato con strisce rosa e viola. Design delicato e allegro, perfetto per ogni occasione quotidiana. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di dolcezza e stile giovanile.
| Numero d'ordine | 603770 |
| colore | rosa |
| diametro | 8.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio con pendente Argento rodiato Cuore Ø8.5 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento per ragazze con ciondolo a forma di cuore decorato con strisce rosa e viola. Design delicato e allegro, perfetto per ogni occasione quotidiana. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di dolcezza e stile giovanile.
| Numero d'ordine | 603770 |
| colore | rosa |
| diametro | 8.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















