✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento laccato Zampa Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio in argento per bambina, decorati con un pendente a forma di zampa colorata in rosa. Un accessorio simpatico e trendy, perfetto per completare ogni look con un tocco di allegria e dolcezza. Ideali come regalo speciale o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 603773 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a cerchio con pendente Argento laccato Zampa Ø5.5 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio in argento per bambina, decorati con un pendente a forma di zampa colorata in rosa. Un accessorio simpatico e trendy, perfetto per completare ogni look con un tocco di allegria e dolcezza. Ideali come regalo speciale o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 603773 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















