✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento laccato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio in argento per bambina, con ciondolo a forma di cuore rosa. Eleganti e leggeri, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di dolcezza e colore. Un regalo ideale per esprimere affetto e stile con semplicità.
| Numero d'ordine | 603769 |
| ampio | 1 mm |
| colore | rosa |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a cerchio con pendente Argento laccato Cuore—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio in argento per bambina, con ciondolo a forma di cuore rosa. Eleganti e leggeri, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di dolcezza e colore. Un regalo ideale per esprimere affetto e stile con semplicità.
| Numero d'ordine | 603769 |
| ampio | 1 mm |
| colore | rosa |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















