✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento laccato Coccinella Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento con ciondolo a coccinella smaltata. Design delicato e colorato, perfetto per bambini. Gioiello leggero e resistente, ideale come regalo o per l’uso quotidiano, aggiunge un tocco di allegria e fortuna a ogni look.
| Numero d'ordine | 603768 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a cerchio con pendente Argento laccato Coccinella Ø6 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento con ciondolo a coccinella smaltata. Design delicato e colorato, perfetto per bambini. Gioiello leggero e resistente, ideale come regalo o per l’uso quotidiano, aggiunge un tocco di allegria e fortuna a ogni look.
| Numero d'ordine | 603768 |
| ampio | 1 mm |
| diametro | 6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















