✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a cerchio con pendente Argento giallo dorato Madreperla bianco, 2 Perla 9-9.5 mm Ø14 mm
Orecchini a cerchio con pendente Argento giallo dorato Madreperla bianco, 2 Perla 9-9.5 mm Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro della perla è a
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro con ciondolo ovale in madreperla. Un design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610490 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla 9-9.5 mm |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro | 14 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Orecchini a cerchio con pendente Argento giallo dorato Madreperla bianco, 2 Perla 9-9.5 mm Ø14 mm—
$145.93
$51.08


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro della perla è a
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro con ciondolo ovale in madreperla. Un design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610490 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla 9-9.5 mm |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro | 14 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















