✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Argento Ametista Viola, 2 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro rosa, arricchiti da pendenti con ametista ovale sfaccettata. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di colore e classe a ogni outfit. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593873 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista Viola, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Orecchini a cerchio con pendente Argento Ametista Viola, 2 pietra rosa dorato—
$222.42
$77.85


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro rosa, arricchiti da pendenti con ametista ovale sfaccettata. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di colore e classe a ogni outfit. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593873 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista Viola, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















