✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Turchese 2 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento con pendente sfera turchese. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e freschezza al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 600455 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| diametro sfera | 8 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$23.89
Originale: $68.26
-65%Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Turchese 2 pietra—
$68.26
$23.89


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento con pendente sfera turchese. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e freschezza al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 600455 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| diametro sfera | 8 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















