✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Turchese 2 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio eleganti in argento con pendenti a sfera in turchese naturale. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile a qualsiasi outfit. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno, ideale sia per occasioni speciali che per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 597950 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| diametro interno | 16 mm |
| diametro sfera | 10 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile Turchese 2 pietra—
$104.74
$36.66


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio eleganti in argento con pendenti a sfera in turchese naturale. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile a qualsiasi outfit. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno, ideale sia per occasioni speciali che per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 597950 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| diametro interno | 16 mm |
| diametro sfera | 10 |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















