✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 8 mm
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con pendente a perla di conchiglia. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. La combinazione di acciaio resistente e perla naturale dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 597899 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 8 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| colore | bianco |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 8 mm—
$92.97
$32.54



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con pendente a perla di conchiglia. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. La combinazione di acciaio resistente e perla naturale dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 597899 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 8 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| colore | bianco |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















